Расположение и архитектура
ЖК “Парус” располагается в Октябрьском районе г. Самары, на ул. Мусоргского. Жилой Комплекс находится в 85 метрах от береговой линии р. Волга. Из окон 95 % квартир открываются великолепные виды на Великую реку и Жигулёвские горы. “Парус” – это элитная 24-этажная новостройка, которая будет вполне органично вписываться в центральную часть Самары. До пятого этажа отделка фасада стилизована под мрамор. В отделке верхних этажей преобладает “лёгкость” и панорамное остекление.
Инфраструктура
ЖК располагается в центре развитой инфраструктуры, в шаговой доступности имеется всё необходимое для комфортного проживания: школьные и дошкольные учреждения, больницы, магазины, аптеки, кафе, рестораны, банки. Летом можно погулять по набережной (на расстоянии 400 метров от дома проходит Октябрьская набережная), или позагорать на песчаном пляже.
Придомовая территория
Застройщик “Альянс – Менеджмент” (официальный сайт застройщика находится по адресу: альянс – менеджмент.рф) планирует построить двухуровневый подземный паркинг для автомобилей жильцов (спускаться в него можно на лифте). Дом будет возведён по инновационной монолитной технологии, которая характеризуется долговечностью и надёжностью. Проектом предусмотрено возведение детской площадки и озеленение двора. Закрытый охраняемый внутренний двор, создаст необходимую уверенность и безопасность проживания.
![]() |
---|
Стоимость кв. метра | Площадь | Общая стоимость | |
---|---|---|---|